Наталья Голодаева

Что за аниме шло давным давно по телеку. Второй вопрос (вопрос внутри)?

Ничего не помню из сюжета, только то что главный герой похоронил семью и самую любимую сестричку (совсем малышку, года 3 или 4). Помню сцену: ночное небо все в полосах (как от самолетов) от метеоритов (возможно бомб, но вряд ли) , атмосфера выжигается. Кислорода становится все меньше. Если не путаю, главный герой блондин. Когда хоронил сестричку была сцена с отправлением венка с фонариком по реке. Шло давным давно, точно в 90-х. то одному из трех каналов (их тогда было три доступных на дальнем востоке).

Тимофеева Анна

Воздушный Трек (Air Gear) хотя там скорее русый.. .
Крутой Учитель Онидзука (GTO)
Кровь Триединства (Trinity Blood) платиновый блондин XD
Инуяша (InuYasha) тож платиновый, хотя скорее просто снежно белый^^
Ходячий замок (Howl's Moving Castle)
Стальной алхимик (Fullmetal Alchemist)
Клуб свиданий высшей школы Оран (Ouran High School Host Club)
Святилище ангелов (Angel Sanctuary)
7 Обличий Ямато Надэсико (Yamato Nadeshiko Shichi Henge)
Пожиратель Душ (Soul Eater) тож снежный
Рыцарь Вампир (Vampire Knight, Vampire Knight Guilty) один седой, и пара вампиров чисто блонди^^
Граф и Фея (Hakushaku to Yousei)
Не Сдавайся! (Skip Beat!)
Мария Холик (Maria Holic) там парень в девушку переодевается. Если интересно - вобщем можешь посмотреть^^
Принцесса Принцесса (Princess Princess) один из тройки - блондинчик^^
Волшебный Поезд: Добро Пожаловать на Линию Оэдо (Miracle Train: Ooedo-sen e Youkoso) там несколько главных героев, как минимум двое блондины^^
Фигурный Калейдоскоп (Ginban Kaleidoscope)