Елена Зозулина

Если б вам предложили переехать с радостью б согласилися ?

Андрей

собралась бы за полчаса....

Ви
Виталий

Смотря куда переехать, а то можно так на переезжать что мама не горюй)))

Маруся Михайлова

нет конечно=)))

Виктория Ковалева

Мне так и так это в ближайшее время предстоит...

Ya
Yaroslava

смотря куда и зачем

Марина

Нет, конечно. Мне хорошо там, где я живу!
Хотя если бы предложили переехать в другую страну - согласилась бы, пусть и не с радостью, так как родину я люблю, но вот правительство наше...

Владислав Трофимов

я уже к даме переехал

Вячеслав Седунов

Я люблю свою семью, я люблю свой дом, я люблю свою работу, я люблю своего директора-НЕТ

Чугай

если к морю даже бы и раздумывать не стала.

Ли Иодо

если в лучшее жилье чем сейчас, то да, это мечта моя уехать из этого города.

Салават Буляков

Это зависит от условий и обстоятельств. Сломя голову и бросив все, уже бы не согласилась.

Ел
Елена

А кого переехать то надо? И на чем? Если на велике, то не согласна - можно и огрести. А ежели на технике по серьезнее, то это вам киллер нужон. Воть.

Виктория Войткив

Я скромно промолчу, ибо меня не ждут