Ирина

Я использовала чит в игре и меня забанили.

Сегодня меня разблокируют. Можно ли после бана использовать тот же чит безнаказно [без повторного бана аккаунта] ?

Прошу не отклонять мой вопрос дурацкими ответами, такие как: "Играй честно", "Я не знаю что такое чит" и. т. д.

[[[Трагедия Белок]]]]

Алексей Плотников

забанят насовсем. И правильно сделают - нехрен мошенничать

Артур Теблойты

Нельзя, все равно забанят. А потом аккаунт заблокируют.

Денис Махмутов

читайте условия использования контента, вас снова заблокируют, причем быстрее, чем в прошлый раз (вы в черном списке) и навсегда, т. к. стандартная фраза любых правил: "повторное нарушение влечет за собой полную блокировку аккаунта"

Ап
Апроо

Если представить реал: ты что-то своровала и тебя посадили. А по твоей логике можно второй раз своровать и остаться без тюрьмы? Ты пойдешь на те же грабли, только будет бан навсегда, ибо не**й