Анна Кириенко

Warface забанили аккаунт не за что читы вообще не использовал Нарушение п 12 Приложения

Правила Игры Лицензионного Соглашения опишите куда обратиться и за что бан

я ничего не размещал в интернет ссылки или еще чего нибудь

Ольга Воробейчик

Может твой аккаунт взломали просто и использовали с читами кто нибудь просто для веселья

Алексей Горелов

а правила почитать не?
12. Лицензиатам запрещено в любом виде осуществлять любые рекламные объявления, включая воспроизведение в Игре любых ссылок на страницы сети Интернет без предварительного согласования с Лицензиаром.

Спамил, значит

Роман Романов

ты сначала прочитай пункт 12 и узнай за что точно забанили. банят ведь не только за читы

Марина Васильева

У НИХ МОЩНАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ. НА ФОРУМ ЗАЙДИ САЙТА ИГРЫ. А вообще на Варике банят но не разбанивают, ибо точно есть за что БАНИТЬ!.

Ан
Анастасия

WarFace хуйня. Играй как нормальный человек в "Counter Strike".