Павел Гандраман

что за п. 4 в Warface забаниили забанили не за что. . играл тихо спокойно. . и тут бац. . и всёё

Сергей Илюхин

не играй в варфейс!!!!

Larisa Maslennikova

возможно читами баловался возможно за то что ты школяр

Дарья Матвеева

ты не каха ты какаха

Алена Полякова

4. Всем
Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять или поощрять следующие действия с
любым внутриигровым объектом, функционалом, ценностью, Дополнительным
функционалом Игры, игровой валютой:

продажа вне Игры и/или за
внеигровые ценности, включая наличные деньги, и иные способы оплаты в
Игре;
покупка за внеигровые ценности,
включая наличные деньги и иные способы оплаты в Игре;
обмен на внеигровые ценности,
предметы, услуги, обязательства;
распространение информации о
намерении Лицензиата совершить указанные действия, как самим Лицензиатом,
так и любыми третьими лицами.

Се
Сергей

За читы либо тебя взломать пытались