Юрий Слободской

я всё перепробавал я 2 часа настоящих ждал и не чего! что делать скажите

Эля Гончарова

в чем проблема-то?

Василий Иванов

А в чем проблема-то конкретно?

Екатерина Акимова

Кого ждали и что перепробовали? Сказать то нечего.

Александра

у меня такой вопрос по теме игр вызывает только одну ассоциацию - глючная миссия в FarCry моде, где надо продержаться какое-то время. Решение - переиграть с начала миссии.

Ольга Ильина

я вам советую больше ничего не пробывать... а то это плохо закончится!

Ma
Marian

дальше жди, раз мозгов не хватает описать проблему