Андрей Ковган

скачал dead rising 2 на xbox 360 и не могу записать игру на диск

когда открываю попку обычно у меня там 2 файла : iso и dvd, сейчас у меня такое впервые, я скачал открываю папку а у меня там много файлов типа rar и iso
помогите как из этого всего сделать чтоб остался 1 файл исо и один dvd

Ленка Швалёва

Распакуй через программу winrar. Тот архив, который будет распаковываться, а когда распакуется, ты увидишь два файла iso и dvd. Больше распаковывать не нужно.