Ксюша Корнеева

WIFI сеть с восьмизначным цифровым паролем и адаптер Dlink dwa 110

Эта волшебная железка при подключении к сети (операционка 2003 сервер стандарт) просит пароль после ввода пароля он мне говорит что пароль должен быть либо 5ти или 13ти значный НО пароль то 8ми значный . И как решить проблему? если пароль менять нельзя

остальные клиенты подключаются к сети нормально по 8ми значному паролю

Алексей Суровец

сменить тип шифрования

Дмитрий Ставцев

Советовали тут уже, используй driverplus.ru