Вероника Никонова

Подскажите с настройкой сетевого wifi адаптера d-link dwa 182

После установки драйвера с диска программа установки пишет, что драйвер установлен, но попытка соединения прервана. В итоге адаптер мигает (означает что работает корректно) , но не открывается программа адаптера, и в беспроводных соединениях всегда disabled(даже если пытаюсь включить) . В чём проблема?

Кс
Ксюша

Позвони провайдеру, пусть тебе обновит мак-адрес, и только потом вставь сетевой кабель в адаптер