Ксения Сафрыгина

Броблема с Сетевой адаптер WiFi D-LINK DWA-125 USB к ОС Microsoft Windows 7 Ultimate Х64.

Здравствуйте.
Позавчера я у вас купил 557555 Сетевой адаптер WiFi D-LINK DWA-125 USB, у меня ОСMicrosoft Windows 7 Ultimate Х64.
Системная платаAsus P7H55-M.
Все делал по инструкции как в упаковке на брошюре, сначала ставлю микро-диск и он запускает программу... затем программа просит вставить DWA-125 в станц. комп.
выходит окошко вожу имя МТС_MF30_AFD272 и пароль, беру инет из Мобильный роутер Wi-Fi МТС ZTE MF30 3G.
А адаптер его НЕ видет.

Что драйвера с диска... что драйвера скачаные с инетв тож не помогают.
А на ноутбуке ОС Windows XP, вот на нем работает адаптер и ловит инет с МТС роутера.

Ralink_wifi_RT2870_3.2.4.0 и 20110630_DWA-125A3_S0035 вот эти драйвера не помогли.

Через диспетчер обновлял, но пишет что система не нуждается... видать все в норме.

Пробовал подключать к прямой USB плате и через удлинитель USB, сигнала нет.

Если нет решения, может другой модели (фирмы) купить ???но желательно с розеткой USB.

Спасибо большое... .

Ра
Раушания

была такая проблема с д-линком, пришлось парня вызывать на дом, все сделал, отлично.

Сергей Степин

скорее всего проблемы не с адаптером а с настройками системы

Екатерина Болдырева

вызови мастера, хотя бы разберется, в чем дело

Надежда Булкина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru