Денис Димитриев

подскажите пожалуйста телефон по этим критериям:

камера с автофокусом, от 8 мегапикселей и выше, сенсорный экран, на платформе андройд 3 или выше, отличной слышымастью при разговоре, и чтоб батареи хватало минимум на 3-4 дня с периодическим (1-3 часа за эти 3-4 дня) игранием в игры.

а сколько у айфона 4с зарядки хватает? и вообще айфон 4с насколько хорош? слышал что на нем быстро зарядка тратится, и что муторно разбиратся в нем, что даже записать телефонный адрес не так легко через какую то программу?!

Анна Можаева

на 3-4 дня? ахахах. нет такого. самсунг галакси 4 бери )

Инна Дягилева

Только IOS Сможет протянуть 3-4 дня

Аликрам Новрузов

на 3-4 дня? ахахах.

Таня

и редактор ошибок ещё нужен

Марина Рубцова

Максимум дня 2

Сергей

минимум на 3-4 дня с периодическим (1-3 часа за эти 3-4 дня) игранием в игры" - утренний бред малолетнего клоуна-фантаста ))))))

Диана Лаврова

у меня филипс ксениум w 732 3-4 дня легко правда камера там 5 мгп