Дмитрий Мыздриков

напишите пожалуйста! ((

Дайте прямую ссылку на добавление фото в инстаграм, ну например ссылка на изменение пароля [ ins tagram . c o m /a cco unts /pas sword / c hange], вот мне нужно ссылка прямо на добавление фото.. Прошу, напишите. Спасибо...))

Ольга Гуляева

для смеы пароля ссылка общая, а для добавления фотки нужно быть залогиненым, так что такой ссылки нету.