Мария Белоусова

Напишите пожалуйста слова из этого соц. ролика!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FopNqtUKHZQ

Дмитрий Орлов

Мамам
Ваша еда самая вкусная, без исключений. Вы переживаете, когда мы лучше и когда лучшие не мы. Для Вас нет чужих детей и даже, если мы теряемся, вы всё равно нас находите, хотя нас это никак не оправдывает. Вы с нами говорите и до и… после. Вы храните то, что мы думали не важно. Вы вторгаетесь в нашу жизнь, и у нас возникают проблемы, Вы перестаёте это делать и снова проблемы. Вы всегда точно знаете, что для нас хорошо. И даже в нашей квартире Вы себя чувствуете хозяйкой. Случается, что Вы в чём-то в семье не первы, но только не в том, что для всех важно. Вам гораздо больнее, когда нам больно, но Вы всегда рядом и ничего не ждёте взамен, но если только самую малость.
Мамы, просто ждут нас!