Лена

Нужно видео про школу. Как рекламу или соц. ролик. Подайте идеи, пожалуйста 🙂

Ирина Федорова

По четвергам не подаем. Включи воображение. Все бы вам на халяву да чужими руками.

Konstantin Malichenko

У нас то же конкурс 30 сек видеоролик. Приз 20 уе за первое место.

Юлия Астахова

О, социалку? Легко!
Возьмём, скажем, две особенно яркие проблемы нынешней школы: безграмотность учеников "на выходе" и серьёзные проблемы с насилием в классах. .
Отсюда идеи:
- картинки "жы/шы пиши с буквой И", с примерами
- нарезку из школярских роликов про хамство
И то, и другое легко найти в всех этих ваших вконтактиках и на youtube..
Удачи!