Галия Туктарова

Дайте, пожалуйста идею для видео ролика или вдеопоздравления к 23 февраля в 8 классе, что можно снять??

Та
Татьяна

Если девушки поздравляют юношей, то на ура пройдёт видеозапись поздравления от каждой участницы, можно стихи, рисунки, шаржи. Хорошо, если каждый мальчик получит персональное поздравление. .Здорово, если в нем будет затронута индивидуальная информация о юноше, его увлечения, успехи, привычки.