Todasca

Нужно сделать видео рекламу про школу. Подайте идею.И какими лучше програмками пользоваться ?

Роман

Насчёт идеи : карты, водка, три ствола. На такую рекламу народ валом повалит в школу "учиться".

На
Наталья

Все всегда начинается с идеи. Программы - это вообще последняя часть работы. Можно и виртуалдубом все собрать, было бы желание. Так что смотрите много рекламы, российской и зарубежной, пишите сценарий. Делайте раскадровки (или спрашивайте, что это, тут на ответах) , снимайте. А там и с программами попроще будет ))

Ал
Александра

.програмкой ЛИКБЕЗ для начала

Лена

... а заказчики знают, что Вы нихчерта в этом не понимаете?