Виктория

За сколько можно продать такой компьютер? (информ. снизу)

У меня компьютер компьютер Intel(R) Pentium(R) D CPU 3.01 ГГЦ, 1 Гб ОЗУ, 3 GHz. Подскажите за сколько можно продать, если вообще возможно. Заранее спасибо 🙂

НЕ
Надежда Ермилова

не обижайся, но не более 4...5 тыщ (рублей)

Konstantin Malichenko

сколько жесткий по объему? ну такие драва за косарь может быть в комиссионке возьмут)))) если не меньше, видюху еще не написал тоже, если ты продаешь без видюхи и жесткого, то вообще сразу на помойку его неси, никто не купит

Андрей Иванов

Не все железо указал. Не более 2 000

Ан
Анна

продать можно, но цена будет зависеть от того, насколько быстро хочешь продать . От 50 $ -процессор и память далеко не основные в определении цены