Александр Лебедев

Чем отличаются турки- месхетинцы (Ahiska) от современных турков???

Роман

Ничем.

Настя Клыга

Честно говоря ничем, познакомились на отдыхе в Турции с бывшим нашим соотечественником, турок-месхетинец, лет 20 назад перебрался из Казахстана в Турцию. . турок как турок. . рогов и копыт нет) Да и вообще Турция такая страна, что сложно и турка то настоящего найти (черного с усами) , а дети так вообще через одного белобрысые и голубоглазые. Особенно в Стамбуле