Хасаншо Bobojonov

чем отличается современная школа от старой

Tynchtykbek Tokonov

В первую очередь отсутствием школьной формы.

Про падение моральных ценностей, культ богатства и хамства Вы и так знаете.

Ал
Александр

бардаком.

Сергей Скобелинг

Старая школа: В качестве наказания детей били розгами и ставили на горох.

Современная школа: В качестве наказания берут дневник или вызывают родителей.

Rahman Janmurzaev

Учителя теперь стали мягче, а раньше была жесткая дисциплина ну и оценки были хорошие, а сейчас оценки просто так ставят.

Ярослав Филиппов

У нас и методом обучения отличается. Сеичас не то что упростили учебу до нельзя... Так еще и говорят что выучить к контрольной... Кто то умудряеться еще и плохо учиться.

Такое ощущение, что тупых баранов хотят вырастить. Наверное чтобы легко было потом контролировать.

Лиза Иванова

современная от старой Школы?
современной школы -НЕТ. есть здания школ. знаний -нет.
о старой Школе -скажут другие.. .
у меня о ней -теплые воспоминания

Роман Доний

Раньше человек, выпускавшийся с образованием 10 классов, мог спокойно открыть свое дело и жить на Ямайке
А сейчас что... .

Наташа Бочарова

Я за 8 лет сменила 4 школы, плюс еще ПТУ, но ни в одной из них не было такого хамства, как сейчас, когда 10-летние дети позволяют себе такое, что не позволяли даже мальчишки из ПТУ

Сергей Овсянников

Всё они говорят правильно!!

Анна Адылова

У насас и методом обучения отличается. Сеичас не то что упростили учебу до нельзя... Так еще и говорят что выучить к контрольной... Кто то умудряеться еще и плохо учиться.

Такое ощущение, что тупых баранов хотят вырастить. Наверное чтобы легко было потом контролировать.