Юрий Волков

А у вас в квартире есть старое трюмо? У меня есть. Фантастика. Чем они отличаются от современных зеркал?

Mihail

Люблю старые вещи и берегу их.

An@stasiya Андреева

В старом трюмо --у вас личико а в новом ---морда.

Сергей Васильев

Старое и антикварное-не одно и то же. Антиквариатом не увлекаюсь, а от хлама стараюсь вовремя избавляться.

Ольга

Живу в квартире мужа, у него еще от бабки осталось, стоит в коридоре, никому не мешает, амальгама потемнела, морщин не видно, я в нем моложе лет на 10.