Екатерина Шалашова

Кто поможет написать должностные обязанности на мебельном производстве

Наталья Макеева

Это смотря какая должность. Грузчик или директор? Чьи обязанности интересуют?

Анастасия Бармина

Ищите в инете должностные инструкции для дизайнера мебели, раскройщика, оператора сверлильного станка, фрезеровщика, сборщика ...Всех, кто у вас есть. И доработайте для себя, под реальные обязанности.
Успехов