Артур Шевчук

разница между функциональными обязанностями и должностными инструкциями

Владислав Рудман

один ел пирожок с капустой, а другой с удовольствием.. .
Чувствуешь разницу?

Должностная инструкция - это инструкция, документ.

Функциональные обязанности - это то, что написано в инструкции, то, что обязан выполнять сотрудник, для которого это инструкция написана.

Ирина Алеханова

думаю, функциональные обязаности- это что по сути должен делать... а должностные инструкции- это разьяснение, конкретизация некоторых моментов в работе..