Валерий Евдокимов

Мне 14 лет и я хочу найти работу, но меня не куда не берут. Что мне делать и куда обращаться?

Не берут потому что говорят что маленькая.

В Центр занятости населения обращалась ответили что у них для моего возраста не чего нет.

Максим Непомнящих

В Центр занятости населения. У них есть услуга по трудоустройству школьников на время каникул.

Андрей

А почему не берут-то?

Георгий Тараканов

А в дворники берут и по 4 часа работают.

Юр
Юрий

мне тоже 14, устроилась в магазине ) через неделю прямо на лестнице магазина убили человека, с того момента я уволилась 😢

Людмила Тузова

Вообще есть работы начиная с 14 лет, в аптеку к примеру, листовки раздавать, или опять же в какую нибудь техническую кампанию газеты раздавать, это можно много перечислять!!!

Михаил Сергеев

http://Oxana77.STIFORPRussia.com. без продаж, без беготни. покажи родителям. я заработала в первую же неделю 29 дол. это тока начало. без процентов..

Виталий Логвиненко

пиши мне подскажу.
как с 50 рублей заработать приличную сумму
200000.
возраст не помеха.