Ольга Матвеева

Должен ли джентльмен помогать даме сесть в машину, если машина стиральная?

Игорь

максимум - открыть лдверцу

Ро
Роман

Джентльмен даме всегда должен

Галина

Должен. Но если дама упирается, придется тактично побороться.

Марат

Джентльмен должен всегда оставаться джентельменом

Кр
Кристина

История Золушки по-нашему!!!! Херли, тыкву съели на балу, в качестве закуски... Но домой то ей все равно чесать, раз не предложили остаться на ночевку, видать принц тот еще,, любитель женщин,, а Золундра в кипише была, самогона наелась, вот и грузили ее в стиралку, давя силой на ноги, обутые в хрустальные салатницы

Перизат

на машину желательнее в такой ситуации