Анастасия Бердникова.

Ответьте на вопросы пожаалуйста.

Интересные вопросы для каждого из нас.

Может быть что многим эти вопросы покажутся неординарными. Лучше всего отнестись к ним с юморцом.
Приступаем :
1. Отчего же женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
2. Почему это в газетах не встречается заголовок "Провидица выиграла в лотерею"?
3. Отчего это доктора называют то, что они делают, "практика"?
4. Почему же чтобы выключить компьютер в Windows, нужно нажать на "Start"?
5. Почему это лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона?
6. Отчего это нет еды для котов со вкусом мышей?
7. Отчего это когда выходит новый корм для собак или котов с "новым улучшенным вкусом", неизвестно, кто его пробует?
8. Почему же Супермен носит свои красные трусы поверх штанов?
9.Отчего же если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают к сковородке?
10. Отчего же стерилизуют иголку шприца, когда казнят через инъекцию?
11. Отчего же самолеты не делают из того же материала, из которого делают черный ящик?
12. Отчего же приобретая что нибудь в магазине за собственные деньги, мы говорим продавцу "спасибо"?
13. Почему же при появлении на свет у человека прорезаются зубки, если все равно он отходит в мир иной с искусственной челюстью?
14. Зачем думать над тем, что появилось раньше: яйцо или курица, если и то, и другое мы съедаем в готовом виде?
15. Почему это мужчины сбривают лицо, а женщины ноги? Это намек?.. .
16.Отчего же блондинок считают тупыми?

Кто нибудь размышлял над такими вопросами? 🙂
Буду с любопытством читать ваши ответы!!!

Ольга :)

Могут (я наношу с закрытым)
Потомушто они все шарлатаны
Ну не теорией же это называть
Можно просто из розетки выдернуть
Не видела такого средства
Человек не знает их вкус
Производитель
Шоб не испачкать ненароком
На скотч
По привычке
Дорого очень
Вежливость однако
Ну это кто как, некоторые и со своими откопычиваются
А я и не думаю
Намек на что? Женщины не только ноги бреют. .
Стереотипы

Катюша Шмакова

1. могут
2. не играет в азартные игры с государством
3. так они всю жисть на нас практикуются
4. а кто его знает.. . где вкл там и выкл
5. дурят нашего брата, ох дурят
6. разжиреют и мышей не будут ловить
7. кто делает, тот и пробует
8. он же супермен - креативность в стиле присутствует
9. вот это для меня загадка
10. чтобы смерть не заразилась
11. он бы не взлетел
12. шибко культурные
13. в процессе жевать та чем то нада
14. думать нада всегда, это приводит в развитию мозга
15. даааа на толстое обстоятельство
16. да нее, не тупые.. . просто недалекие)

Игорь Просто Игорь

Ответы на вышеприведённый список ради оценки 5, не стоят потраченного на них времени.