Олег Орлов

ПОЖААЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, очень надо

Какие из этих прилагательных относительные а какие качественные? Раз берите два качественных и два относительных ( морфологический разбор) Вопрос не трудный но я пропустили материал и не понимаю какие относительные а какие качественные; (. Спасибо заранее за помощь) ) вот прилагательные: первого (класса) , скорые (поезда) , первый мощный пассажирский (паровоз) , пожилой (человек) , деповских (слесарей) , другую (машину) , старой маломощной ( машине)

Павел Тужилкин

так, оценку не ставлю, завтра с родителями в школу, открывай русский 5 класс, там есть такие правила

Олег Тарураев

ПрИнЦеСсф ГреЗ.. .
А на ней водовоз... бля...

Ленар Махмутов

МногА текста! пакажи сИбя в танце!