Александра Волчкова

Помогите выбрать питбайк

Сегодня настал тот день, когда хочу купить питбайк, но из-за своего незнания и иза-за сомнений, посеянных в моей голове "знатоками" питбайков уже желание потихоньку начало угасать. Может именно вы мне поможете. Выбирал сначала между irbis ttr 125 и Pitster Pro X5 Motard 14/14.
Отговорили от обоих "китайских помоек, развалятся при первом же прыжке, хватит на один сезон". Теперь выбор стоит между MIKILON D52-125 и JMC 125, но и тут сумели обосрать микилон, которые "недалеко от ирбисов ушли", теперь когда решил купить именно jmc, нашёл объявление http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale...
Но он "самопал", т. е. не сошёл с конвеера jmc, теперь и он стал "убожеством". Может вы мне поможете опредилиться с выбором? Заоранее огромное спасибо!

Михаил Мороз

самые качественные пит-байки из китайских - КАYО
правда, стоят заметно дороже ширпотреба, но цена оправдана
в США улетают как горячие пирожки )