Вера

Питбайк Какой питбайк выбрать на сумму до 40000 р? Для езды по дорогам в основном.

Света Осипова

Не тот аппарат ты выбираешь для движения по дорогам, нельзя на питбайке по дорогам ездить.

Светлана Петренко

на кросах и эндуро нельзя по дорогам ездить ЗАКОН а так ирбис тебе в помошь но лучше купи ирбис гс200 мощнее и лучшее для города )