Кр
Кристина

На сумму 40000 р., положенную на срочный вклад, банк начисляет 11% через каждый год .В какую сумму обратяться 40000 р. за

В какую сумму обратятся 40000 р. за два года?

Ленка Швалёва

49284 рубля за 2 года.. .
если это реальный банк, то нужно смотреть как этот банк в реале проценты считают.. . могут быть варианты.

***баяша** *

За два года в 8800 руб

Max Gusev

Считать нужно, учитывая инфляцию. Я точной цифры не знаю, но % инфляции в любом случае выше банковского дохода. Итак в банке ваши деньги обесцениваются.
Если Вы желаете чтобы происходило наоборот, то Вам следует рассмотреть другие предложения.

Аркадий Ильин

рекомендую проект в 2 мес 11%