Сергей Степин

в каком банке Магнитогорска выгодней открыть вклад? сумма от 10 000 на год

Ильдарик Гумаров

В Магнитогорске сейчас БинБанк размещает вклады под 13,25% годовых, правда этот вклад не для всех. Кто его знает, вдруг это именно Ваш случай? Подробности можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В основном же остальные банки размещают вклады с процентной ставкой до 11% годовых.

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Магнитогорска. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!