Св
Светлана

подскажите хороший банк с выгодными процентными ставками на краткострочные вклады (вклад до 100 000)

Вл
Владимир

Насколько я понимаю Вы собираетесь размещать вклад в одном из банков в Бийска, если мое предположение верно, то в Бийске сейчас самое выгодное предложение в Совкомбанке, вклад "Проценты на проценты" под:
- 10.0% годовых на срок 271-365 дней,
- 9.5% годовых на срок 181-270 дней,
- 8.75% годовых на срок 91-180 дней,
- 7.25% годовых на срок 31-90 дней.

Вклад с ежедневным начислением процентов и их капитализацией, пополняемый, без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь http://biysk.sber-banks.ru/deposit_95871_318147.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://biysk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Бийска. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Руслан Ламан

нет таких банков! ! есть краткосрочные вклады на 3-6-9 месяцев под 5-8% годовых, вот и считайте если положить на 3 месяца то выйдет 5% годовых на 3 месяца ИТОГО: 0.4% в деньгах-400 руб)))))))))))) , а если досрочно сняли то вообще 0.1-0.2% годовых

Сергей Бережной

Банкам не вполне выгодно, если человек дёргает деньги туда-суда в короткие сроки.. . и выгодой они краткосрочки не поощряют. Но если интересно - посмотрите предложения от банка "Тройка", может быть вас устроит

Daniel Mastikhin

55 дней беспроцентный кредит по кредитной карте если оплачивать карточкой, либо 4% снимут сразу за съём денежных средств с карты. дают в тот же день если с утра отправить онлайн-заявку на карточку . низкий годовой % [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]