Светлана

Можно ли ездить на питбайке по тратуару

Алексей Никитин

Нет, нельзя. У питбайка нет допуска на дороги общего пользования. Они предназначены только для применения вне дорожного полотна. Ни один кроссовый мотоцикл не соответствует стандартам для передвижения по городу, то есть отсутствует любая светотехника, такая как фары, повороты, стоп-сигнал. Более того, резина не имеет сцепных свойств, которые могут удержать мотоцикл на асфальте в стабильном состоянии. Все кроссовые мотоциклы вывозятся на трассу исключительно на специально подготовленных для перевозки микроавтобусах или прицепах.
Если поедешь по городу — то на свой страх и риск. И смысл питбайка ведь не в езде по дорогам - это же чисто спортивная вещь!

Ольга Ющенко

учи правила!!!! НЕТ!!!!

Tonny

на питбуле можно!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Не х. . там делать на "мотопёдах")))

Св
Светлана

Поймают морду набьют в шлем насерут...