Толик Смирнов

По какому адресу в спб расположена биржа, на которой можно поменять рубли на фунты?

Игорь Игорь

На биржах наличным путем денежные средства обмену не подлежат. А вообще, юридический адрес СПбВБ: 191023, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 12/23.
тел. : +7 812 324-38-02, факс: +7 812 310-26-47.
E-mail: head@spcex.ru, Интернет: www.spcex.ru
---
Если у Вас наличные - в любом банке, который оперирует Английским фунтом стерлингов (GBP) (excur.ru/Saint-Petersburg ) или у Вас египетские фунты (EGP)?