Оксана

пройдет на экономическию спец. на бюджет в выбраном вузе? оксана 24.03.94

Nastena

очевидно, ей лучше в этот вуз не идти учиться, так как если вы задаете вопросы в разделе гадание, для вас рациональное математическое мышление чуждо, и вы должны были бы оценить проходной балл, сравнить его со своим, узнать конкурс на место, приблизительно рассчитать вероятность и самой сделать вывод.

Если вы все же предпочли задать вопрос на гаданиях - значит исследовать ситуацию, применить мозги вам сложно - и вам стоило бы пойти в актеры, милиционеры - то есть там где думать не надо.