Евгений

по чьей инициативе расстанутся?Али-6.07.94 Оксана- 24.03.94 из-за чего?

Ольга Тутова

Из за измены расстанутся.

Олеся Васильченко

Расстануться по просьбе Али, у них не судьба. Не принадчета им быть вместе.. Растануться из за недопания друг друга..

Георгий Дымов

по его инициативе, зачем это спрашивать не понятно (чёкнутые)

Eric Crause

Али найдет любой повод, а не найдет, то расстанутся просто так

Анна Крылова

расстанутся по инициативе парня он устал от этих отношений и хочет поменять свою жизнь в будущем