Татьяна

будут всегда вместе? он 6.07.94 она 24.03.94

Никола Ф

Да, будут вместе долго, будут проводить вдвоём много времени.. . Но насчёт всегда - нельзя утверждать однозначно по тем данным, которые Вы выложили... а по гороскопам - совместимость есть.

Алена Руденко

осыпать надо друг друга разными мелкими радостями. так как никто уже не сможет и он никогда не забудет. надо молиться о скреплении союза. и видеть как это происходит
числа не при чем главное дела