Na Ta Lee

они по судьбе? возможен брак? она О- 24.03.94 он А- 6.07.94

Юлия Ха

так и зовут - О и А? )))
Так и буду вопрос задавать: А по судьбе ли А О? звучит!) )
Да. Аркан Луна в прямом положении.
Луна - это прежде всего карта бессознательного, поэтому она связана со всеми иллюзорными и тайными вещами.
Описывая вас или состояние вашего ума, Луна свидетельствует о цветущей внутренней жизни. Интенсивные сны, неотразимые образы, интуитивное руководство и творческая активность - все это может выйти на поверхность в это время. Фантастические фильмы, сказки, поэзия, музыка, вдохновенный литературный труд - все это может стать привлекательным для вас.
В области взаимоотношений Луна иногда предостерегает от иллюзий и ложных представлений о партнере, который может быть не совсем таким, каким кажется. Взаимная страсть, чувство духовной близости могут быть очень реальными, но поступать следует осторожно.
Удачи, хорошая пара.