Серёга Голубев

через 2 года расстанемся? не по судьбе? Али 6.07.94Оксана 24.03.94

Зе
Земфира

....а почему через два года???? если его родители соберут калым на свадьбу - то гораздо раньше....

Сергей Коськин

Ого!
Нет, тут 2-мя годами не будет, тут уже расстались, а если нет, то счет идет на недели, а не на годы.

Ир
Ирина

раньше растанетесь

Ipo Dog

Вы расстанетесь раньше, чем через 2 года. Он абсолютно не Ваше.