Надя

моя ли он судьба или скоро расстанемся?

Сергей Степанов

Добрый день!
Дело в том, что в ближайшем будущем ваши планы потребуют корректировки и вы сами откажитесь от желаемого сейчас или пересмотрите свои приоритеты.
В будущем не вижу вас вместе!

Nadeghda Ionkina

Приложите усилия если хотите с ним будущее. вы красивая пара. Не доводите все до расставания. Услышьте друг друга, пойдите на примирение, попробуйте.

Мария Калинина

Трудные мужчины Вам встречаются. . еще не время. Счастья и Удачи Вам красотуля! )