Роман Распопин

Мы расстанемся скоро? вопрос мой пахнет глупостью, но мне кажется что дело близиться к скорому разрыву.

стоит ли продолжать держаться этих отношений? На фото Юлия 18.01.1991 Максим 05.01.1989

Валерий Н

Ваше будущее реально зависит от наших ответов?.. ) Тогда лучше расстаться...

Илья Рябов

Да, вы правы.
Эмоционально закрытый человек, пытающийся усилить свои позиции с помощью бесстрастного наблюдения за окружающим. Кризис. Эта карта также может обозначать эмоциональное насилие по отношению к одному из партнеров.

Неуёмный эгоизм двигает поступками человека. Его необдуманные решения являются причиной ваших ссор и конфликтов. Вы по-прежнему симпатичны человеку, но он любыми путями будет доказывать свою точку зрения, что будет вызывать еще бОльшие разногласия и проблемы. Медленное затухание чувств.