Детский Сад 2443

будут измены с его стороны? серьезные ли у него намерения? Оксана 24.03.94 Али 6.07.94

На
Надежда

если вы имеете в виду брак, то об этом он не думает, а измены будут, даже если женится

Ольга Орлова

как мужа и жену я вас в будущем не вижу возможно это временные отношения но они будут прекрасны и оставят незабываемый след вы нравитесь ему и он вам тоже но по судьбе у вас разные дороги

Санжаржон Муатаров

вы даже вместе не будите, какие там могут быть измены, если всё что между вами может быть это секс без обязательств .

Светлана Комарова

дружеские отношения и симпатия у него к вам.
серьезного ничего не вижу

Михаил Цыцерев

Вместе не будете, общего будущего нет.
Потом Али расскажет своим многочисленным братьям о том, что все женщины твоего народа, мягко говоря, с нехорошей репутацией, потому что в традициях родителей Али не выходить за чужеродцев.
Посмотри, встречаются ли его сестры с мужчинами твоего народа и пойми.
И еще, помни, что к проститутке и к шлюхе может быть вполне хорошее отношение. Только вот замуж таких не берут.
А после Али вряд ли кто-то из мужчин твоего народа захочет с тобой иметь дело - это уже известное правило.
Все шлюхи говорят, что нет разницы, какой национальности человек, все!