Lib For

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в семейных отношениях? страшно..

Я боюсь своего будущего .. очень сильно. . 2 раза были серьезные отношения и они заканчивались для меня больно очень. . Я боюсь, что третий может оказаться нехорошим человеком. . боюсь, что обзывать может, бить, изменять.. . У каждого человека свои тараканы. До этого никогда такого не было . Были добрые. . Я очень замуж хочу и нормального мужа. . А еще боюсь, что смогу вообще не встретить того, за которого выйду замуж. . Очень страшно. . Посмотрите, пожалуйста, как будет у меня в будущем в семейных отношениях?
Юлия, 08.04.1992

Юрий Черепанов

Найдете своего человека, будут отношения.