Darya Karlyuk

погадайте пожалуйста!!!! Что ждет меня на следующей неделе? Анастасия 26.06.91

Татьяна Телегина

Умеренность
Значение карты
Терпение и умеренность, скромность; справедливость, уравновешенная милосердием, обдуманные действия.
Толкование карты
Аркан Умеренность указывает на слияние нескольких элементов, которые вместе дают стабильность. Равновесие и объединение являются ключом для получения того, что нам нужно. Используя сочетание небольших, но точно отмеренных порций, мы можем достичь наилучших результатов. Нужно искусно соединить свои знания о проблеме с тщательно продуманными действиями, чтобы получить свое собственное решение. Мы должны взвесить все имеющиеся факторы и решить, как объединить их наилучшим образом, чтобы достичь своей цели. Необходимо собраться с мыслями и выработать единый взгляд на проблему.

Юрий Матяшев

приятная встреча ждёт