Адиль Саалиевич

Погадайте пожалуйста, что меня ждет в ближайшие 2 недели? (Фото)

Альбина Мещанская

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Сад
Общество, компания. Общество родственных душ, изысканные чувства и манеры. Удачное начало, любовная связь. Эта карта как бы приглашает вас к радости и веселью. Жизнь прекрасна: вас ожидает праздник! Вас ждут друзья и близкие люди - ступайте к ним, вы нужны им.

Означает также успех в искусстве или науке, период вдохновения. Эта карта - символ праздника, удовольствия и счастья в приятной компании, иногда - отдыха.

V@
Vassilissa @

Ничего не ждет. . Будет как всегда...