Неизвестно

какое кино лучше посмотреть если ребёнку 10 лет

Ден Дениска

легенды ночных стражей-мультик. мне лично очень понравился

Татьяна Пастушенок

Тут вопрос несколько неполон. Выбор фильма для ребенка должен исходить по таким критериям, как:
1. Какой жанр ему более по душе
2. Любит ли он продолжительные фильмы, либо любит короткие.
Прошу дополнить ваш вопрос.

Виктор

Есть смешное кино ввиде комедии "пингвины мистера поппера"
Потом есть кино ввиде комедии про иноплонетянини назвывается "ПОЛ"
Есть киносериал 'ханна монтана'(если у вас девочка! )
Ну вроде всё я их смотрела очень смешные

Екатерина Приходько

Я со своими смотрю французские комедии и фильмы вроде "Большой"с Томом Хэнксом и т. д. Периодически ставим для души "Белый Бим чёрное ухо" и т. п. Русские народные на ура..