Св
Светлана

входит ли размер 70С в диапазон "85B-95D"

речь пойдет о бюстгальтерах. в размеры 85B-95D входит ли 70C или категория С начинается только с 85: т. е. 90С входит, а 80С - нет? Просьба отвечать исключительно девушек 🙂

просьба отвечать конкретно 70С и 80С входят/не входят в данный диапазон. ) ибо вопрос возник в споре и для его решения необходимы ответы именно на этот вопрос=) всем спасибо

Алексей Белый

1. В, C, D - размер чашечки бюстгальтера
Определяется:
разница между обхватом груди и обхватом под грудью:
-----------------------------------------------------------------------------
Разница, ______ 0-10см__10-12см__13-15см__15-17см__18-20см
Размер чашки___AA(0)___ A(1)_____ B(2)____ C(3)_____ D(4)

2. 70, 85, 95 -обхват под грудью
Таким образом 70С по чашечке между В и D а по обхвату под грудью меньше диапазона 85-90.