Анна Студеникина

Что это?? ? Сказал, что думает?? ? И что мне теперь делать? (

Позавчера перед сном опять заговорили с дедушкой о том американце, о пасторе, который жил в нашем доме лет 8 назад и который потом начал часто сниться мне во сне, о котором я теперь ПОСТОЯННО думаю.. . Так вот, позавчера дедушка впервые сказал про его Веру - "СЕКТА"(( До этого, когда мы о нём говорили, дедушка говорил, что американец тот хороший, верующий человек.. . Вообще НИЧЕГО плохого ни о нём, ни о его Вере не говорил.. . Может, чувствовал моё отношение к американцу? Но тогда что его заставило впервые ТАК об американце сказать?? ? Может, именно это было дедушкиным ИСКРЕННИМ мнением? (( А я уже даже нашла электронный адрес знакомого американца.. . Пишу сейчас ему сообщение, но он пока не отвечает ( А интересно, ЧТО БУДЕТ, когда дедушка узнает, что я нашла знакомого и переписываюсь с ним?? ? Раз он УЖЕ СЕЙЧАС так говорит (((

Отвечайте, пожалуйста, по существу! ((

Где бред-то?? ? Неприятный случай - да! Но Вы хоть посоветуйте, как дальше себя вести и что делать?

Александра Вячеславовна

Посмотри фильм, поспи, ну и в любом случае это пройдёт)))

Иг
Игорь

что за бред