Илья
Илья

Существует ли книга Эрика Ларсона "Дьявол в белом городе" на русском?

ТМ
Татьяна Мурашова

Книга была выпущена в 2003 году и тогда же побила рекорды по продажам по обе стороны обе стороны океана. В 2003 году Том Круз первым приобрел права на съемку фильма по данной книге. Леонардо ДиКаприо в то время начал интересоваться биографией Генри Ховарда Холмса и, дождавшись удобного момента, «Appian Way» и «Double Features» взялись за экранизацию книги.

Несмотря на свою популярность за границей, книга «Дьявол в белом городе» , переведенная на русский язык, должна появиться в России только в этом году. Однако можно приобрести туры во францию и там уже сейчас купить эту книгу на любом иностранном языке.

В «Дьяволе в белом городе» , описываются события, происходившие в XIX веке в Чикаго. Тогда Генри Ховард Холмс построил в Чикаго отель, в котором стали совершаться убийства молодых женщин. Конструкцию отеля проектировал сам Холмс, при этом для строительства регулярно нанимались новые бригады рабочих. В здании было спроектировано много потайных комнат, поэтому другие постояльцы отеля даже не знали о том, что где-то рядом происходят убийства женщин и тем более не догадывались, что убийства совершал владелец отеля.

Похожие вопросы
сколько переводов на русский существует у книги "Колыбель для кошки" Воннегута?
Существуют ли еще чисто русские города?
где можно скачать книги мери хоффман на русском языке? "город масок" "город звезд" "город цветов"
Существует ли такая книга?
существует ли данная книга?
Люди, подскажите где можно скачать "Книга звёзд" автор Эрик Л'Ом.
посоветуйте книги похожие на фильм "500 дней лета" или сериал "быть эрикой"
Где скачать книгу Эрика Гарсиа "Потрошители" (Repossession mambo)?
Существуют ли сейчас приключенческие книги?
Существует ли Дьявол?