Анна Иотко

Существуют ли еще чисто русские города?

Светлана Ильющенкова

ну я в Архангельске живу, вижу только Русские лица, будь то такси или маршрутка или любая стройка, я не помню когда видел кого-то смуглого, намного чаще можно увидеть негра или латиноса (учатся в Медицинском ) 🙂

Oksna

а ЧИСТО французские? английские? и т. д...

Людмила Берникова

Ага. Магадан например:)))

Наталья Дюрина

что имеется в виду? Ни одного приезжего? А существуют чисто немецкие города? Чисто турецкие?

Вера Мельник

А мне Нижний Новгород нравится, хотя там и мечеть есть и синагога. Там это всегда было, но город то по настоящему русский

Андрей Михоленко

Бодайбо и Тикси

Maxim Belyakov

в отдаленных местах, где нет особо дорог.

Игорь

Предполагаю, что уже и деревень-то нет...