Ев
Евгений

Agricultural Simulator 2013 лагает. нельзя нормально играть. што делать?

запускаю Agricultural Simulator 2013 в меню все отлично и мишка свободно бегает, а когда гачинаю играть то игра как би на пол сикунди подвисает а потом снов играет, подвисает а потом снов играет . в общем такая проблема. помогите

Rauka

сбавь настроики графики, лагает из за того что либо слабая видеокарта для игры либо не хватает оперативной памяти, сбавь настройки и будет хорошо))